В детском саду Рязанского района открыли новую группу

6 сентября в Турлатовском детском саду открыли новую дополнительную группу для четырехлетних малышей. Она готова принять 21 ребенка, так что юное «население» Турлатовского садика с понедельника (а именно 11 сентября станет первым настоящим рабочим днем группы) вырастет  до 90 человек.

Открытие дополнительной группы стало возможным благодаря поддержке регионального Правительства. По программе «Развитие образования Рязанской области на 2014-2025 годы» на ремонт был выделен один миллион рублей. И по состоянию помещения сразу видно: все деньги до копеечки были использованы для того, чтобы малышам было комфортно, удобно и интересно каждый день приходить в группу.

– Конечно, раньше у нас в деревне была небольшая очередь в садик, – признает заведующая Турлатовским детским садом Тамара Воронина. – Но теперь она ликвидирована. Для деток в новой группе созданы все условия. Ремонт, сантехника, мебель, шторы, игрушки – закуплено все только самое лучшее, качественное, современное и подходящее по возрасту!

Галерея не выбрана или была удалена.