В Ермишинском районе Последний звонок прозвенел для ста выпускников

23 мая в ермишинском районе последний звонок прозвенел ровно для сотни ребят: 27 одиннадцатиклассников и 73 девятиклассников.

Поздравить ребят с окончанием учебного года и пожелать успешной сдачи экзаменов на торжественной линейке собрались почетные гости: начальник Государственной инспекции по охране культурного и исторического наследия Рязанской области Денис Зайцев, начальник отдела образования администрации района Галина Матвиенко, директор школы Игорь Карпухин, начальник сектора физкультуры и спорта Николай Аленочкин, директор Ермишинского Дома культуры Марина Сизых.

Разделили радость волнующих мгновений родные и близкие выпускников, учителя и ученики других классов.

Школе есть кем гордиться. За высокие достижения в учебе и активное участие в жизни школы благодарственные письма за подписью секретаря Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина получили Алина Левина, Полина Мирошкина и Артем Никонов.

За участие в муниципальных и областных конкурсах почетные грамоты вручили Кристине Царевой и Артему Морозову.

По традиции символический ключ знаний выпускники передали десятиклассникам. Шары с мечтами и пожеланиями устремились в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными моментами школьной жизни.

Артем Никонов:

– Со школой, конечно, расставаться жаль. Но впереди, я уверен, много прекрасных событий. Студенческая жизнь обещает стать не менее интересной, чем школьная!

Виктория Шишкова:

– Момент прощания с родным классом, с учителями печалит и трогает за душу. Школьные годы навсегда останутся в памяти: уроки и переменки, конкурсы и экскурсии, первый звонок и последний… Но мы сюда еще не раз вернемся.