Прозвучал Последний звонок для 126 выпускников шиловских школ

Прозвучал последний звонок для 126 выпускников шиловских школ. В Шиловской школе №1 – 38 выпускников. С окончанием школы ребят поздравил глава администрации района Владимир Луканцов.

– Три шиловские школы заканчивают 126 учеников, – сказал Владимир Владимирович. – Дорогие выпускники, у вас теперь начинается новый этап жизни. Вам предстоит самим принимать важные решения, выбирать вузы для дальнейшей учебы, будущую профессию. Сегодня вы прощаетесь с детством, поэтому этот праздник мы отмечаем со смешанным чувством. Не забывайте своих учителей, свою школу, с пользой примените в жизни знания, которые вы здесь получили. Желаю успешной сдачи экзаменов. В добрый путь!

Более 50 выпускников, которые отличились в учебе и спорте наградили грамотами от управления образования и денежными премиями. Причем, Артем Амелин, Дарья Кучерова, Вероника Бурмистрова, Татьяна Ким и многие другие из строя торжественной линейки для награждения выходили по нескольку раз.

Добрые напутствия ребятам дали их классные руководители Валентина Федосова и Ольга Дятлова, директор школы Елена Волкова, первые учителя Ирина Федулова и Татьяна Абрашова, родители и первоклашки. Вальс девочек с папами, цветы родителям и учителям, взмывшие в небо шары и последний звонок стали финалом праздника.