В Захаровском районе чествовали лучших выпускников

30 июня в администрации Захаровского района чествовали лучших выпускников 2017 года. Глава района Ильдус Абдюшев поприветствовал выпускников и их родителей и наградил лучших.

В номинации «Золотые медалисты» Знак Губернатора Рязанской области «Медаль за особые успехи в учении» и денежную премию вручили Арслану Ташову, выпускнику Захаровской средней школы № 1, и Валерии Савостиной – из школы № 2.

В номинации «Талантливая молодежь» чествовали юную поэтессу Елену Борисову из Захаровской первой школы и Татьяну Тарасову из Большекоровинской средней школы.

В номинации «Спортсменка, активистка, красавица» победили Ольга Говрякова, имеющая золотой значок ГТО, из Безлыченской школы и выпускницы Захаровской школы № 1 Виктория Колесник и Ольга Горяйнова, также имеющая золотой значок ГТО.

Благодарственное письмо глава района вручил родителям выпускников.

— Мы хотим поблагодарить наших родителей, которые учили нас жить по законам совести и правды. Спасибо учителям, которые верили в нас. Спасибо администрации района, которая помогала и заботилась о нас. Мы обещаем, что будем вести себя достойно в любой ситуации, — сказал Арслан Ташов от лица всех выпускников Захаровского района.