В канун Нового года в Ряжске начал работать многофункциональный центр
В центре будут оказываться 88 государственных и муниципальных услуг – от записи на очередь в дошкольные учреждения до регистрации индивидуального предпринимателя, процесса перевода жилого помещения в нежилое, выдачи разрешения на устройство фейерверков при проведении массовых праздников и т.д.
На церемонии открытия центра начальник территориального отдела МФЦ Андрей Земяхин показал гостям светлый, современно оборудованный офис, где все предусмотрено для эффективной работы персонала и комфортных условий посетителей.
«Данное учреждение призвано избавить население от хождения по инстанциям, стояния в очередях», – сказал присутствовавший на открытии центра замминистра экономического развития правительства области Андрей Каплинский.
Особое внимание уделяется качеству предоставления услуг, количество которых будет постоянно расширяться.
Фото Владимира Мазалова
[Best_Wordpress_Gallery id=»5745″ gal_title=»Галерея-3836″]
Еще новости "Ряжский округ":
- В Ряжском округе семье ветерана Великой Отечественной войны вернули медаль «За отвагу»
- Первый звонок прозвенел для школьников и студентов Ряжского округа
- В Спас-Клепиках и Ряжске откроют женские консультации
- Глава Ряжского округа: «Строительство нового детсада положительно скажется на развитии социальной инфраструктуры нашего округа»
- Четыре молодых педагога придут в образовательные организации Ряжского округа

















