В Милославском молодежь праздновала два дня подряд
В поселке Милославское два дня подряд праздновала молодежь. 26 июня, в Милославском Доме культуры прошел выпускной вечер под названием «Выше радуги». В этом году навсегда покинули стены школ 48 выпускников одиннадцатого класса. А аттестаты об окончании девятого класса получат 93 школьника. Двое ребят из Милославской школы стали медалистами.
Ребят из Милославского района приехали поздравить заместитель министра имущественных и земельных отношений Татьяна Андрияшина и депутат Рязанской областной думы Николай Игнатов. Аттестаты зрелости получили выпускники из Чернавской, Милославской, Кочуровской и Центральной школы.
А на следующий день, 27 июня, на площади возле здания администрации состоялся праздничный концерт посвященный Дню молодежи. Особо активные представители молодежи получили награды из рук главы администрации района Сергея Бердникова.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Милославский район":
- В Милославском восемь команд состязались в традиционных зимних «Алексеевских забавах»
- В Милославском отметили День защитника Отечества
- В Милославском районе отметили юбилей школьного краеведческого музея
- В 2025 году в Милославском районе планируют догазифицировать 41 частное домовладение
- Глава администрации Милославского района Виталий Гуськов рассказал, какие дороги отремонтировали в 2024-м и какие планируют в 2025 году