Клепиковцы отметили День молодежи России

27 июня в Спас-Клепиках отметили День молодежи. Попав на такой праздник, где вокруг сладости, батуты, разноцветные воздушные шары в форме сказочных персонажей, детвора первым делом тянула своих родителей к палаткам.

Дети, подростки, взрослые отдыхали, веселились, принимали активное участие в играх и конкурсах. А позаботились о развлечениях активисты дружины Рязанской региональной детской общественной организации «Лист» Клепиковского района «Дети Солнца». Дети с большим задором рисовали, метали дротики, прыгали через резинку и на мячах, крутили обруч.

Ну а взрослые и дети постарше разыграли турнир в настольный теннис, шахматы, волейбол, жонглирование и удар по воротам мячом. Борьба между участниками этих игр выдалась острой, интересной и захватывающей. Победители также были награждены подарками.

Пока участники соревновались, на сцене звучали песни. Коллективы Клепиковского Дома детского творчества, Болоньского Дома культуры подарили зрителям зажигательные номера. Чтобы зарядить зрителей бодростью и хорошим настроением, руководитель танцевального коллектива «Даймонд» Елена Орлова провела танцевальную зарядку «Марафон здоровья».

Поздравила мещерскую молодежь на этом ярком празднике заместитель главы администрации района по социальным вопросам Елена Понкратова. Она же наградила Благодарственным письмом вице-губернатора области, первого заместителя председателя Правительства Рязанской области Сергея Филимонова «За большой вклад в организацию и проведение областной патриотической акции «Парад Победителей» в 2015 году» Елену Политову, Ольгу Яшину, Марину Душанину.

Ну а вечером праздник продолжился на главной площади райцентра. И даже начавшаяся гроза не распугала зрителей, которые пели и пританцовывали вместе с самодеятельными артистами, выступавшими на сцене. А завершился праздник красочным салютом.

Галерея не выбрана или была удалена.