В Михайловском экономическом колледже-интернате наградили студентов

27 ноября в актовом зале МЭКИ собрались преподаватели и студенты. Повод для встречи был радостный – директор колледжа Вячеслав Медведев вручил благодарственные письма ребятам, отличившимся в учебе и общественной жизни. Елизавета Марьина заняла 1 место в номинации «Творческая личность» российской национальной премии «Студент года – 2018», блестяще выступили на всероссийском чемпионате «Абилимпикс» Владислав Булдаков (1 место в компетенции «Администрирование баз данных»), Дарья Пенина (2 место в компетенции «Администрирование отеля») и Татьяна Власенко (9 место из 38 участников в компетенции «Экономика и бухгалтерский учет»). Также были отмечены преподаватели, подготовившие этих студентов. Грамотами и сладкими наградили лучшие команды-участники внутренних спортивных соревнований колледжа.

Вячеслав Медведев:

– Такой замечательный результат говорит о том, что мы с вами все правильно делаем. Хочу сказать слова признательности и благодарности преподавателям всех трех отделений колледжа. Думаю, все важные успехи у нас еще впереди.

Владислав Булдаков:

– Готовились мы усердно, долго, было достаточно тяжело.  Готовили меня преподаватели Андрей Владимирович Буянкин и Галина Валентиновна Марьина. Родители за меня болели, до последнего говорили: «Давай, борись за 1 место!». Друзья поддерживали. Верил в свою победу. Когда узнал, что занял первое место, был очень рад. Самым сложным было, наверное, ожидание результатов.