В Нарминской школе Ермишинского района открыли мемориальную доску бывшему директору
В Нарминской средней школе торжественно открыли мемориальную доску бывшему директору школы, ветерану Великой Отечественной войны Виктору Мирионкову.
40 лет трудился Виктор Иванович в родной школе, был не только хорошим руководителем, но и прекрасным педагогом, творческой личностью. За свою работу он получил звание «Отличник народного образования».
Идея о создании памятной доски зародилась давно. Денежные средства на ее изготовление выделили внуки Виктора Ивановича.
Наталья Костина, поселок Гремячий Ключ:
– Я училась у Виктора Ивановича. Это мудрый руководитель, опытный учитель, замечательный человек. Он всю свою жизнь посвятил родной школе. Очень хорошо, что теперь у нас в школе открыта мемориальная доска такому замечательному человеку.
Раиса Суменкова, учитель:
– Я много лет работала с Виктором Ивановичем. Он – участник Великой Отечественной войны, прошел со страной нелегкий путь, повидал в жизни очень много, но не растратил веры в добро и людей. Мы уважаем и ценим его.
Еще новости "Ермишинский округ":
- В Ермиши вандалы разрушают площадку для сдачи ГТО
- Семейную пару из Ермишинского округа наградили медалью «За любовь и верность»
- Подрядчик с 7 июля приступил к ремонту участка дороги Восход – Ермишь
- Ермишинцы ликвидируют последствия сильного ветра
- В Ермишинском округе за полгода 32 человека заключили соцконтракт

















