Профессор Мичиганского университета приедет в Рязань с лекцией о бережливом производстве
В среду, 5 декабря, в Рязанской области пройдет всероссийский форум «Бережливое производство».
Секции будут работать по нескольким направлениям: здравоохранение, промышленность, эффективное правительство, социальная сфера. Участники обсудят актуальные темы и реальные истории бережливого производства.
Особый гость форума – профессор промышленной и операционной инженерии Мичиганского университета, автор бестселлера «Дао Тойота» Джеффри Лайкер. Он выступит в Рязани со своей лекцией.
Напомним, 2018 год в Рязанской области объявлен годом бережливого производства.
– Наша главная цель – повышение качества предоставления услуг людям. Считаю, что в течение года мы плодотворно поработали. Нам удалось успешно реализовать 40 проектов в подведомственных и муниципальных организациях региона, аппарате правительства и органах исполнительной власти. В настоящее время работу ведем в 75 учреждениях области, – цитирует губернатора Николая Любимова пресс-служба правительства.
Зарегистрироваться на форум можно по ссылке: leanryazan.ru
Еще новости "Рязань":
- Трое рязанских выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по географии, информатике и английскому языку
- Рязанок приглашают к участию в международном форуме «Женщина третьего тысячелетия»
- Рязанские предприятия могут поучаствовать в международной выставке «Безопасность и охрана труда»
- До +31°С будет в Рязанской области в среду
- В Рязанской области возобновил работу общественный штаб по наблюдению за выборами

















