В Новомичуринске охранник автостоянки продавал алкоголь прямо на рабочем месте
40 литров спиртного изъяли полицейские из помещения охраны на платной автостоянке в Новомичуринске Пронского район.
Ранее стражи порядка выяснили, что охранник стоянки прямо на рабочем месте торгует алкоголем. Придя в гости к бутлегеру, полицейские убедились в обоснованности своих подозрений.
Разумеется, никаких разрешений на продажу спиртного у охранника не была. А разнообразный товар – водка, коньяк, виски, замаскированные под известные бренды, – даже на вид казался подозрительным, что, впрочем, не смущало покупателей.
Разумеется, никаких разрешений на продажу спиртного у охранника не была. А разнообразный товар – водка, коньяк, виски, замаскированные под известные бренды, – даже на вид казался подозрительным, что, впрочем, не смущало покупателей.
Как сообщает пресс-служба областного УМВД, у охранника также обнаружили початые пятилитровые пластиковые емкости со спиртом и бутылки из-под пива со спиртосодержащей жидкостью. Стражи порядка полагают, что часть спиртного сторож «готовил» прямо на рабочем месте.
Образцы изъятой продукции отправят на экспертизу, по результатам которой полиция примет соответствующее процессуальное решение.
[Best_Wordpress_Gallery id=»4212″ gal_title=»Галерея-1602″]
Еще новости "Пронский район":
- Жителю Новомичуринска грозит лишение свободы за угрозу убийством
- Тридцать домов в селе Октябрьском ждут своих новоселов
- Наталья Черницына: В Пронском округе молодой земский доктор планирует построить дом
- Юная победительница новомичуринского конкурса «Золушка» мечтает стать пилотом
- Прихожане двух пронских храмов готовят к отправке на СВО пикап
















