В Озерихе Сараевского района в огне погибли две женщины
12 августа в 22.54 в селе Озериха Сараевского района произошел пожар. Возгорание случилось, когда в доме находились две женщины – 1933 и 1957 года рождения. Обе погибли в огне. По словам соседей, это были дочь и мать. Внутри дом выгорел по всей площади, также от огня пострадали баня и надворная постройка.
Пресс-служба регионального ГУ МЧС сообщает, что пожар тушили 9 огнеборцев на трех машинах.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях прошел единый выпускной для одиннадцатиклассников
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой

















