В Путятинском районе мамам подарили сердечки и красочные концертные номера

В канун Дня матери в Путятинском районном Доме культуры всех мам встречали улыбками, поздравляли с наступающим праздником и дарили сердечки.

Своих землячек и всех присутствующих в зале с праздником поздравила заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ирина Давыдова.

— Я от всей души хочу пожелать всем мамам здоровья, чтоб у них никогда не болело сердце за своих детей, и чтоб они получали только самые хорошие и радостные вести от них. С праздником вас!

Дорогих и любимых мам поздравили танцевальные коллективы «Ягодка», «Улыбка», «Варенька», ансамбль бального танца «Элегия», ансамбль работников детского сада «Сказка» «Рябинушка», ансамбль ветеранов «Рябинушка», Марина Черепнева и работники районного Дома культуры.

Прямая речь

Анна Рыжова:

-Концерт очень хороший, сегодня и сама выступала в составе из одного коллективов. После таких хороших песен и танцев поднимается настроение.

Екатерина Лонская:

— Праздник очень хороший, и я очень рада, что сегодня для всех мам находящихся в зале прозвучали такие хорошие и красивые песни.

Ольга Муратова:

-На концерт я попала случайно, приехала в гости и подруга предложила сходить. Все очень замечательно, программа концерта составлена грамотно, теплая атмосфера, приветливые лица, каждый получил, пусть маленький и символичный подарок, но это так приятно.