В Рыбновском районе поздравили строителей
В преддверии Дня строительства в администрации Рыбного собрались работники строительной отрасли города и района.
Рыбновский район за последние годы сильно изменился. В том числе и благодаря быстро растущим многоэтажным домам. Сейчас в городе работают несколько строительных организаций: «Строительный эксплуатационный комплекс», «Стройкомплект», «Реконструкция», «Стройдом» и «СК Триумф».
Собравшихся поздравили замглавы администрации района по градостроительству, инфраструктуре и коммунальному хозяйству Владимир Михешкин, глава города Михаил Панфилов и председатель Совета депутатов Рыбновского городского поселения Владимир Иваничкин. Они отметили лучших в этой профессии.
Гости подчеркнули, что российские строители вносят значимый вклад в развитие нашей страны. Работники отрасли используют передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения.
Напомним, накануне строителей региона поздравил губернатор Николай Любимов.
[Best_Wordpress_Gallery id=»16027″ gal_title=»В Рыбновском районе поздравили строителей»]
Еще новости "Рыбновский район":
- В Рыбном наградили работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ
- В Рыбновском округе прошли соревнования по пулевой стрельбе среди школьников
- Жительница села Константиново угрожала знакомой двумя ножами
- Работы художницы из Рыбного представлены на выставке «Мама, расскажи мне сказку!»
- В Рыбном поздравили с 8 Марта матерей участников СВО
















