В Рыбновском районе прошла массовая зарядка

«Сделай зарядку – получи шоколадку!» — под таким девизом в преддверии Дня молодежи в Рыбновском районе прошла массовая молодежная зарядка. В этом году ее провели для жителей Баграмова.

Волонтеры Рыбновского района совместно с ведущим специалистом управления образования Анной Аверкиной подготовили веселую и занимательную программу.

В зарядке приняли активное участие воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга» и лагеря труда и отдыха Баграмовской школы, местные жители, вместе с главой своего поселения Ольгой Романовой.

Началась зарядка с разминки, потом участникам предложили разучить движения для флэшмоба, который надо было станцевать в заключении.

Продолжилась зарядка веселыми конкурсами и спортивными эстафетами. Главное противостояние развернулось между старшеклассниками и учениками начальных классов. Ребята соревновались в конкурсе на гибкость «Лимба», в силе по перетягиванию каната, в ловкости – «Горячая картошка», «большая» скакалка, участие в котором приняли и педагоги. Также ребята с удовольствием участвовали в конкурсах на внимание и память.

В завершении ребята дружно устроили веселый флэшмоб, и за свои старания каждый получил шоколадку.

Галерея не выбрана или была удалена.