В Ряжске завершается сезон ремонта дорог
В Ряжске заканчивают сезон дорожного ремонта.
Как пояснил замглавы администрации района по муниципальному хозяйству Игорь Шматов, в этом году для ремонта выделили 39 миллионов рублей – больше всего из областного бюджета, вкладываются также и муниципальные деньги. К концу сезона обновятся пять километров дорог.
Асфальт привели в порядок на улицах Ряжской, Красной Армии, Комсомольской. На объектах работала бригада Ряжского ДРСУ. В сентябре эта же организация завершит ремонт на улице Серебрякова – там заасфальтируют участок длиной более 1 километра 200 метров. Подрядчик обустроит тротуар, водоотводные лотки, дорожное ограждение на улице Дзержинского, сделает дорожку к мемориалу чернобыльцам на улице Высотной.
На дорогах города были заняты и другие предприятия. В их числе – «ДорИнвест Рязань», которая отремонтировала покрытие на улицах Горького, Чапаева, залатала ямы на улице Пролетарской.
Перед новым учебным годом дорожники обновили разметку на пешеходных переходах у школ.
Еще новости "Ряжский округ":
- Благоустройство Железнодорожного парка в Ряжске завершат к концу августа
- Девятый фестиваль «Рановское лето» в Ряжском округе прошел под девизом «Мы – народ России»
- Более ста жителей Ряжского округа побывали на приеме у специалистов «Поезда здоровья»
- В Ряжске пропал 73-летний мужчина
- Боец МОГ Виталий Япаров из Ряжска: «Надо защищать свою страну, свой дом»

















