В Рязани врачи «спасали» пациентов с подозрением на бубонную чуму
В Рязани врачи «спасали» пациентов с подозрением на бубонную чуму
Как сообщает сайт регионального минздрава, региональные тренировочные учения по особо опасным инфекциям состоялись 4 июня на территории больницы им. Семашко.
Во время тренировки специальные бригады отрабатывал алгоритмы действия по эвакуации, медицинский персонал – по подготовке к приему больных с подозрением на опасную инфекцию с соблюдением правил биологической безопасности и использованием средств индивидуальной защиты.
По информации пресс-службы Роспотребнадзора Рязанской области, «действия участников учения оценены как удовлетворительные».
Еще новости "Рязань":
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК
- В Доме общественных организаций прошел большой выборный круг Рязанского юртового казачьего общества
- В больнице №11 города Рязани отремонтируют операционный блок
- В Рязанской ОКБ выполнили вторую операцию по пересадке почки иногороднему пациенту

















