В Рязани задержали три автомобиля, объявленные в розыск
4 июня сотрудники ГИБДД задержали три автомобиля, которые разыскивали в нескольких регионах, об этом сообщил сайт регионального УМВД.
Сотрудники полиции получили информацию, что три автомобиля – ВАЗ-2110, «БМВ» и «Фольксваген-Пассат» – могут проезжать по улицам Рязани. Эти автомобили фигурировали в нескольких преступлениях, таких как умышленное причинение вреда здоровью, вымогательство и серия имущественных хищений. Преступления были совершены как в Рязанской области, так и в других регионах.
Экипажи сотрудников ГИБДД находились в наиболее вероятных местах появления разыскиваемых автомобилей, также был усилен контроль на стационарных постах.
В итоге все три машины остановили а их водителей и пассажиров передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Еще новости "Рязань":
- Дождь с грозой возможен в Рязанской области в воскресенье
- В интернете распространяют фейк о дополнительной материальной помощи жителям регионов центральной России
- В субботу в Рязанской области будет облачно, без осадков
- 15-летняя рязанка села за руль Hyundai и врезалась в дорожный знак
- Рязанские полицейские раскрыли хищение с банковской карты