В Рязани зарезали таксиста, подозреваемый задержан
В ночь на 2 мая в Рязани зарезали 22-летнего таксиста. Подозреваемого в убийстве – 57-летнего мужчину – задержали. Московский МСО Рязани возбудил уголовное дело.
По информации следователей, молодой человек на своем автомобиле «Ниссан Альмера» подвозил пьяного мужчину. Около остановки на улице Сельских Строителей таксист и пассажир поссорились, последний ударил водителя ножом в область шеи.
Автомобилист смог выбраться из машины и позвать на помощь. Его доставили в больницу, но спасти молодого человека не удалось. Пассажира задержали на остановке очевидцы и прибывшие на место полицейские.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
Еще новости "Рязань":
- Дождь и до 25°С тепла ожидают в Рязанской области в воскресенье
- Правительство Рязанской области подписало меморандум о сотрудничестве с информагентством ТАСС
- Форум «Строим будущее России» приглашает к участию рязанцев
- Медработников Рязанской области приглашают пройти опрос об условиях труда
- Рязанская организация погасила долг по зарплате после вмешательства прокуратуры

















