В Рязани стартовал этап всероссийского турнира «Кожаный мяч»

В среду, 8 июля, на стадионе «Спартак» в Рязани состоялась церемония открытия III этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». Рязанская область принимает финальные соревнования ЦФО юных футболистов средней возрастной группы. В турнире принимают участие команды из 10 регионов: Белгородской, Воронежской, Ивановской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тульской областей. Рязанскую область на турнире представляет команда Скопина, победившая в региональных соревнованиях.

Как сообщает областное министерство молодежной политики и спорта, перед началом соревнований игроки футбольного клуба «Рязань» провели мастер-класс и товарищеский матч для участников турнира. Торжественное открытие соревнований продолжилось матчами команд Рязанской и Липецкой, Тульской и Смоленской областей.

Финальные матчи турнира пройдут 13 июля, начало игр в 9.00. Церемония закрытия состоится в этот же день — в 10.20.

А в воскресенье, 12 июля, официальный партнер турнира компания Coca-Cola Hellenic проведет анимационную программу для болельщиков и участников с приятными призами и памятными подарками.

Галерея не выбрана или была удалена.