В рязанской колонии провели учения по поиску сбежавшего заключенного
В исправительной колонии №1 в поселке Центральный Милославского района проверили готовность личного состава к чрезвычайным ситуациям, а именно – к поиску сбежавшего заключенного.
По сценарию учений, осужденный совершил побег через ограждения запретной зоны. Поиском преступника занялась резервная группа караула, позже к ней присоединилась группа преследования, выставлены временные розыскные посты. По следу беглеца шли опергруппы на автомобилях.
Осужденного задержали в ближайшем населенном пункте.
Результаты проверки подвел начальник УФСИН по региону Валерий Семенов. Он также оценил готовность сотрудников к несению службы в осенне-зимний период, сообщает пресс-служба ведомства.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Милославский район":
- В Милославском восемь команд состязались в традиционных зимних «Алексеевских забавах»
- В Милославском отметили День защитника Отечества
- В Милославском районе отметили юбилей школьного краеведческого музея
- В 2025 году в Милославском районе планируют догазифицировать 41 частное домовладение
- Глава администрации Милославского района Виталий Гуськов рассказал, какие дороги отремонтировали в 2024-м и какие планируют в 2025 году