В Рязанском районе встретились руководители двух администраций

23 января, состоялась рабочая встреча главы администрации Рязанского района Натальи Жунёвой с председателем Молодёжной администрации Андреем Луковичем и его заместителем по социальным вопросам Михаилом Чикуновым.

Молодой руководитель рассказал о ходе реализации социальных проектов, реализуемых членами Молодёжной администрации, а также о планах её работы на 2015 год. Наталья Арнольдовна оценила значимость и актуальность проектов и рекомендовала для достижения поставленных целей применять «Дорожные карты».

Особое внимание на встрече было уделено участию Молодёжной администрации в подготовке к празднованию 70-летию Победы. Наталья Жунёва призвала активизировать совместную деятельность Молодёжной администрации с волонтёрами Рязанского района по организации районных акций, а также принять самое активное участие в региональных и Всероссийских проектах, направленных на патриотическое воспитание молодёжи.

Андрей Лукович рассказал главе администрации о том, что за ветеранами, тружениками тыла, вдовами участников войны в каждом сельском поселении закреплены волонтёрские отряды, которые оказывают им помощь в благоустройстве жилья и дворовых территорий, поздравляют со всеми государственными праздниками.

В завершение встречи руководители администраций выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и активную деятельность по развитию Рязанского района.

По информации официального сайта Рязанского района

Галерея не выбрана или была удалена.