В Рязанском районе наградили женщину, у которой недавно появился десятый ребенок

7 марта на торжественном чествовании, посвященном Международному женскому дню, свою порцию аплодисментов и поздравлений получила Оксана Ерешева из поселка Ключ Рязанского района. Для этой женщины с огромным сердцем чужих малышей нет: до недавнего времени она и ее супруг воспитывали девятерых детей, из которых родных – только двое. И вот недавно в этой большой и дружной семье случилось пополнение.

Оксана с детства мечтала иметь большую семью и даже хотела работать воспитателем в детском доме. Сложилось так, что теперь она приемная мама. 4 года назад они с мужем приняли в семью сразу четверых детей.

– На прошлой неделе у нас появился новый сынок – подросток 16 лет. И нам уже кажется, что он был всегда, прожил с нами всю жизнь, – рассказала Оксана.

Возрастной разброс у ребят большой – от 3 до 17 лет. И со всеми у Оксаны теплые, доверительные отношения: она не только мама, но и друг.

Прямая речь

Оксана Ерешева, многодетная мать:

– К счастью, мой муж меня во всем поддерживает. Можно даже сказать, он у нас первый агитатор: если какого-то трудного ребенка никто не хочет брать, наш папа сразу предлагает нам принять его в семью.