В Рязанском районе нашли скелет с золотыми коронками
Эта страшная находка была сделана вечером 12 июля в селе Дядьково. По оперативным данным ЕДДС Рязанского района, на пустыре за домом № 147А по улице Центральной, недалеко от церкви, были обнаружены скелетированные останки человека. Скелет нашли дети, игравшие в прятки.
На место происшествия сразу же выехали сотрудники правоохранительных органов. Место было оцеплено, туда не допустили даже главу местной администрации, чтобы никто не мешал работать судмедэкспертам.
По словам начальника отдела ГО ЧС района Андрея Недельского, от самого тела мало что осталось. Но зато прекрасно сохранились золотые коронки. По факту происшедшего проводится проверка. Мы будем сообщать новую информацию об этом случае по мере ее поступления.
[Best_Wordpress_Gallery id=»7895″ gal_title=»Где нашли скелет, Рязанский район»]
Еще новости "Рязанский округ":
- В Рязанском округе открылась секция картинга для людей с ограниченными возможностями
- Жителя Рязанского округа осудили за попытку убить сожительницу
- В Рязанской области подтопило низководный мост и участок дороги
- Глава Рязанского округа Дмитрий Хотенцев отчитался перед депутатами Думы
- В Рязанском округе у собственника изъяли заброшенный участок

















