В Рязанском районе после устранения недочетов начал работу лагерь при Искровской школе
С 1 июня начали свою работу летние пришкольные лагеря для детей. Только в Искровской школе открытие такого лагеря перенесли – во время проверки специальной комиссией там были выявлены некоторые проблемы.
Впрочем, долго скучать дома юным искровцам не пришлось: лагерь начал свою работу 5 июня, после того как все недочеты были полностью устранены.
За смену в лагерях с дневным пребыванием детей на базе Искровской школе отдохнут 40 ребят.
Наталья Чернецова, член комиссии:
– На сегодняшний день все нарушения в школе ликвидированы. В туалетных комнатах отремонтированы двери, в помещениях установлены новые автоматические выключатели напряжения и распределительные щиты, доукомплектованы наборы средств пожаротушения. Также перезаключен договор на обслуживание внутренней системы электроснабжения. Территория вокруг школы окошена, обработана от клещей.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Рязанский район":
- Жителя Рязанского района подозревают в краже денег из автомата по продаже воды
- В ДТП в Рязанском районе пострадал 77-летний мужчина
- В Рязанском районе стартовал региональный этап конкурса «Профессионалы»
- В ДТП в Рязанском районе погиб 36-летний мужчина
- Рязанские следователи проведут проверку по обращению жильцов дома в поселке Денежниково