В Рязанском районе прошел мастер-класс по плетению венков

«Острова ребячьих сокровищ» – клуб при Кораблинском Доме культуры, который обеспечивает интересными летними занятиями всех ребят, желающих на каникулах не только отдохнуть, но и узнать что-то новое в компании друзей.

Занятия спортом, долгие совместные прогулки, включающие в себя разглядывание лягушек и слушание их «пения», мастер-класс по плетению венков (а значит, и знакомство с названиями цветов), певческие и театральные конкурсы, конкурс причесок… Директор и методист Кораблинского Дома культуры не дадут заскучать никому.

Прямая речь

Людмила Крупнова, директор Дома культуры:

– Главное для нас – развитие творческого потенциала детей, раскрытие их талантов. Кстати, занимаются в «Островах ребячьих сокровищ» не только кораблинцы, но и те, кто приехал из города на лето к бабушкам-дедушкам. На наш мастер-класс «Лето дарит нам цветочки – мы из них плетём веночки», например, собрались почти два десятка детей. Даже мальчики с удовольствием осваивали это искусство. В тот день мы много гуляли, рассказывали о природе, посмотрели на коров и нерест рыбы… В общем, провели время с пользой и удовольствием.

Галерея не выбрана или была удалена.