Ермишинский предприниматель облагородил пруд
В Ермиши на том самом месте, где еще два года назад была помойка, теперь красуется живописный прудик. Александр Кузьмин проявил инициативу: раскорчевал старые заросли, углубил, а питается пруд бьющими на дне ключами.
– Такая получилась красота – душа радуется! – делится предприниматель. – В этом году мы решили пруд огородить, чтоб ребятишки на велосипедах ненароком туда не нырнули. В ограде – калитки. Дети купаются, взрослые могут порыбачить: туда запустили карасей, линей, карпов. А недавно мы с женой и соседями, супругами Боронаевыми и Богатовыми, посадили по периметру саженцы яблони, черемухи, смородины, малины, калины, рябины. И тенек будет, и ягоды детворе. А видеть из окна пруд, а не помойку, согласитесь, намного приятнее!
Еще новости "Ермишинский округ":
- В Ермишинском округе первый звонок прозвенел для 38 первоклассников
- Петр Сергеев: «Мы хотим видеть свою малую родину уютной и ухоженной»
- В Ермишинском округе строят дома по программе «Комплексное развитие сельских территорий»
- Ермишинцы отметили День Государственного флага
- Замминистра транспорта и автомобильных дорог региона Алексей Трутнев оценил состояние дорожной сети Ермишинского округа

















