В Рязанском районе прошел турнир памяти футбольного тренера Михаила Рязанова
6 августа в Полянах прошел футбольный турнир памяти тренера Михаила Рязанова. На него приехали спортсмены из Заокского и Мурмина. Конечно, три команды сыграть сразу и вместе никак не могли, поэтому матч стал товарищеским – футболисты разделились на две команды с заменами; в результате на поле побывал каждый, кто захотел сыграть. Победителей и проигравших в этой игре не было.
После товарищеского матча спортсмены возложили цветы на могилу своего тренера. На игре в качестве зрителей присутствовала сестра Рязанова, его дочери и внуки.
По итогам были награждены лучшие игроки, вратарь, самый молодой футболист (ему недавно исполнилось 12 лет). В проведении турнира большую помощь оказал областной фан-клуб «Спартак».
Справка
Михаил Рязанов – воспитанник футбольной школы рязанского «Спартака». Входил в состав сборной Рязанской области. На одном из всероссийских турниров был признан лучшим вратарем. Основатель команды «Витязь» (Поляны). Основные достижения с «Витязем»: лучший тренер области 2012 года, победитель чемпионата и Кубка Рязани по футболу в залах (2015 год), второе место в чемпионате области (2013 год), третье место в областных чемпионатах 2012 и 2014 годов, обладатель Кубка области-2012, обладатель Суперкубка области 2012 и 2013 годов.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8143″ gal_title=»Футбольный турнир памяти тренера, Рязанский район»]
Еще новости "Рязанский район":
- В Рязанском округе прошел III фестиваль казачьей песни
- В Рязанском округе 65 семей получили ключи от новых квартир
- Депутаты на внеочередном заседании думы избрали главу Рязанского округа
- В Рязанском районе полицейские задержали курьеров с оптовой партией наркотиков
- ЕДДС Рязанского округа в 12-й раз признана лучшей в регионе
















