В Сапожке ремонтируют дорогу на улице Пушкарской

Близится к завершению ремонт дороги на улице Пушкарской – магистральной улицы Сапожка. Работы ведет дорожная организация из Клепиков «Альянсдорстрой».

Как рассказали дорожники, на этой улице отремонтируют два участка дорожного полотна общей протяженностью 950 метров. Это около половины всей длины улицы.

Ремонт дороги идет по графику. В работе задействовано 12 единиц техники. Это 8 самосвалов и спецтехника: асфальтоукладчик, погрузчик и два катка.

С учетом всего объема работ, а это устройство выравнивающего и верхнего слоя асфальта, крепление обочин асфальтовой крошкой и асфальтобетоном, дорожники планируют завершить работы до конца августа.

Прямая речь

Борис Бычков, водитель со стажем:

– Наконец, на Пушкарях (так сапожковцы называют улицу Пушкарскую. – Ред.) сделают дорогу нормально. А то уж сколько лет – только ямочный ремонт. А толку? Лето-зима-лето – и снова ямы, трещины. «Альянсдорстрой» хорошо делает. В прошлом году сделали асфальт на Воздвиженской, вроде перезимовал, ни одной трещины. Думаю, и здесь сделают по нормальному, после зимы трещины не появятся – значит, опять работали на совесть.

Галерея не выбрана или была удалена.