В Сараевском районе прошла акция «Лес Победы»
Сотрудники Можарского лесничества Сараевского района приняли участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы 2018», проходившей на территории всей страны.
– Мы не могли остаться в стороне от этой акции, – говорит Михаил Бычков, начальник лесничества. Ведь это не только увековечение памяти о тех, кто защищал мир от фашизма и отстоял Отчизну, но и для жителей села пример бережного отношения к природе, лесу, зеленым насаждениям.
Участники акции высадили в селе Можары саженцы черемухи, каштана, сирени, гортензии. И еще разбили цветник из пионов, флоксов и ирисов.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13231″ gal_title=»В Сараевском районе прошла акция «Лес Победы»»]
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















