В Сараях водитель не уступил дорогу скорой помощи с роженицей
В субботу, 5 ноября, в Сараях произошло ДТП, участниками которого стали легковой автомобиль и машина скорой помощи.
Виновником ДТП стал водитель 21-летний водитель легковушки, следовавший с окружной дороги и не пропустивший карету скорой, ехавшую в сторону Сапожка, у которой, кстати, было преимущественное право проезда.
В скорой помощи находилась 27-летняя роженица, которой требовалась помощь областных специалистов. При столкновении транспортных средств реанимобиль перевернулся.
Роженица не пострадала. Пассажирка легковой машины обратилась в ЦРБ. Серьезных травм она не получила, но стресс испытала сильный.
Еще новости "Сараевский округ":
- Имена сараевских аграриев занесены на областную Доску почета
- Жителя Сараевского округа наградили серебряной медалью за вклад в развитие агропромышленного комплекса России
- В Сараевском округе уничтожили участок дикорастущей конопли
- Пациентку из Сараевской больницы экстренно эвакуировали в Рязань вертолетом санавиации
- Сараевские приставы взыскали с организации более 335 тысяч рублей долга по заработной плате
















