Губернатор Олег Ковалев встретился с родственниками полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей

В среду, 9 ноября, губернатор Рязанской области Олег Ковалев встретился с родственниками сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

– Сегодня мы отдаем дань уважения мужеству ваших детей, отцов, мужей, которые спасли десятки и даже сотни жизней наших сограждан. Ваши близкие, сотрудники органов внутренних дел, проявили героизм и отвагу в контртеррористических операциях, при задержании опасных и вооруженных преступников, охране правопорядка. Мы гордимся ими, настоящими героями, которые до конца остались верны присяге и народу, – сказал глава региона.

Отдельные слова благодарности губернатор адресовал родственникам погибших.

– Выражаю искреннюю благодарность родителям, воспитавших достойных сыновей и дочерей, женам и детям, которые всегда были рядом и поддерживали героев нашей страны, – отметил Олег Ковалев.

Начальник регионального УМВД Николай Пилюгин отметил, что встречи руководства управления с семьями погибших проходят регулярно.

– Мы, коллеги погибших, стараемся делать все возможное, чтобы семьи наших товарищей не чувствовали себя обделенными не только в праздники, но и в обычные дни. Мы считаем это своим долгом, – сказал Николай Пилюгин.

Матерям сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей, вручили памятные знаки «Благодарность от земли Рязанской».

Галерея не выбрана или была удалена.