В Сараях в поле загорелся комбайн
23 августа около пяти часов вечера в ОАО «Аграрий» поселка Сараи во время обмолота зерновых культур загорелся комбайн, комбайнер не пострадал. В пожарную часть срочно позвонили, а тем временем, все, кто был на поле, бросились тушить огонь.
– Механизаторы, водители – молодцы, не остались в стороне, все дружно начали бороться с огнем, – рассказывает Сергей Поляков, главный агроном хозяйства, – комбайны стали отбивать ниву от очага возгорания, кто-то схватил огнетушители, кто-то лопаты. Но основную роль сыграла наша собственная «пожарная машина», то есть бочка с водой, которая работает от трактора. Ею и потушили. А еще самоотверженность ребят.
Огонь потушили еще до приезда пожарной машины, но, прибыв на место происшествия, пожарные основательно осмотрели и проверили комбайн. Причины возгорания и нанесенный ущерб устанавливаются.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8321″ gal_title=»Загорелся комбайн, Сараи»]
Еще новости "Сараевский район":
- 39-летний житель Сараев на полтора года остался без прав
- Сараевским женщинам в преддверии 8 Марта подарили цветы и праздничный концерт
- В сараевском селе трижды за неделю устраняли прорыв водопровода
- Социальный контракт в Сараевском округе с начала года заключили 12 человек
- За кражу денег жителя Сараевского округа приговорили к условному сроку
















