В Сасове в День города сочетались браком сразу четыре пары

В городе Сасово на площади перед МКЦ прошло торжественное бракосочетание сразу четырех пар: Дмитрия Соколова и Веры Калинкиной, Александра Ушакова и Елены Егоровой, Александра Астахова и Олеси Руснак, Александра Куренкова и Марии Кирюниной.

Свидетельство о заключении брака и подарки вручила молодоженам глава администрации города Сасово Евгения Рубцова. Она пожелала, чтобы в их домах всегда был счастливый детский смех, и чтобы золотую свадьбу они тоже отметили на ступеньках МКЦ.

— Очень отрадно, что заключение вашего союза происходит в такой важный и торжественный день, когда мы отмечаем 90-летний юбилей нашего города, когда вместе с вами радуются тысячи сасовцев. Помните всегда о том, что есть на свете малая родина, где вы родились, где вас воспитывали, где есть отчий дом. Впереди у вас много важных дел. Придется сильно потрудиться, чтобы стать по-настоящему счастливыми. Ведь счастье просто так не дается, его завоевывают, хранят, приумножают. Берегите свою семью, учитесь прощать, беречь и уважать, слышать и понимать друг друга, – сказала Евгения Ивановна.

Кульминацией праздника стал прекрасный танец молодых под песню в исполнении лауреата всероссийских и международных конкурсов, обладательницы золотой медали молодежных Дельфийских игра Татьяны Тураевой. Супруги выпустили в небо голубей, как символ верности и преданности, а гости – воздушные шары.

Торжественное бракосочетание организовали и провели сотрудники отделения ЗАГС по городу Сасово и Сасовскому району во главе с начальником отдела Ольгой Левиной:

— Хотелось, чтобы все прошло идеально, – поделилась Ольга Александровна. – Мы долго репетировали и волновались, чтобы дождь не пошел. К счастью, погода позволила нам провести этот торжество так, как было запланировано. А награда за наш труд – это счастливые лица молодых и гостей. 

 

Галерея не выбрана или была удалена.