В Скопинском районе отметили День физкультурника

13 августа в селе Успенском Скопинского района прошел День физкультурника, собравший многочисленных любителей спорта и активного образа жизни. Во время церемонии открытия спортивного праздника с приветственным словом к собравшимся обратились глава районной администрации Александр Боков, глава районной Думы Вячеслав Затяжных, заслуженный тренер СССР и России по биатлону Геннадий Раменский и другие почетные гости.

В программу Дня физкультурника входили: сдача норм ГТО, турнир по шашкам и шахматам, финал открытого чемпионата Скопинского района по пляжному волейболу, соревнования по бочче «Мы вместе», «Веселые старты» для дошкольников, дартс, перетягивание каната и многое другое. Лучшие спортсмены, тренеры, работники физической культуры и ветераны спорта получили грамоты и призы. Глава администрации района Александр Боков отметил:

— Я рад, что у нас такое большое количество людей постоянно принимает активное участие в спортивных мероприятиях. И работники администрации тоже. Сегодня они наравне со всеми сдавали нормы ГТО. И особое спасибо нашим ветеранам спорта, которые своим примером продолжают пропагандировать здоровый образ жизни.

Галерея не выбрана или была удалена.