В Сасове прошел велопробег, посвященный Дню физкультурника
9 августа в рамках Недели спорта и здоровья, в городе Сасово прошел велопробег, объединивший более двухсот любителей здорового образа жизни.
Поприветствовали собравшихся начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово Виталий Икрянников и главный судья соревнований Юрий Ивашкин.
Проехаться по сасовским улицам и проспектам пожелали жители и гости города всех возрастов: от старшего поколения до самых маленьких.
По окончании велопробега все желающие участвовали в специальных конкурсах по умению управлять велосипедом: в фигурном вождении, в преодолении препятствий.
– Став уже традиционным, велопробег – это дань уважения и любви к малой родине, – сказал Виталий Икрянников.
Свое мастерство показали как самые юные участники, так и более старшее поколение. Победителей и призеров конкурсов наградили памятными подарками.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Соцконтракт помог Анастасии Ореховой из Сасова открыть «воздушное» дело
- В Сасове прошел митинг в честь Дня защитника Отечества
- В сасовской школе № 2 появилась парта героя СВО Сергея Сауткина
- Девятнадцать сасовских юношей и девушек получили паспорта
- Глава Сасовского округа: После образования округа появилось больше возможностей обустраивать территории