В Сасовском районе на «Любовниковской кочке» собрали туристов

В Сасовском районе состоялся ХII туристический Слет-соревнование «Любовниковская кочка», который собрал 70 подростков из разных уголков района: Демушкина, Кустаревки, Пичкиряева, Придорожного, Сотницына, Глядкова, Любовникова. Слет организовали и провели администрация района, отдел молодежной политики, физической культуры и спорта, Любовниковская средняя школа.

Участники закрепили на практике теоретические знания, полученные на уроках ОБЖ, реально почувствовали плечо товарища, на которое можно опереться в трудный момент, командный дух, где один – за всех и все – за одного, и, конечно, поняли, что от каждого человека зависит очень многое, особенно тогда, когда команда идет к заветной цели – победе.

В слете принял участие заместитель главы администрации Сасовского района Сергей Усанов, который тепло поприветствовал всех участников, пожелал удачи и хорошего настроения.
Все команды-участницы получили дипломы и сладкие призы, а главный приз за победу получила команда «Танки» Любовниковской школы.

Галерея не выбрана или была удалена.