В Скопине получили награды лучшие работники городской администрации

21 апреля, в День местного самоуправления, в скопинском ДК им. В.И. Ленина чествовали работников скопинской городской администрации. Обратившись к своим коллегам и сотрудникам, глава администрации Скопина Олег Асеев поздравил их с праздником, пожелал счастья, добра и профессионального роста и подчеркнул:

Вы вносите большой вклад в развитие нашего города и хорошо справляетесь с главной задачей – работой с людьми. Эта работа является для всех нас приоритетной. Проблем сейчас конечно много, но рассматривая обращения граждан, мы стараемся вникнуть в нужды каждого и помочь. Несмотря на то, что многое не удается решить сразу, необходимо прилагать все усилия, чтобы ситуация улучшалась.

Олег Александрович вручил Благодарственное письмо губернатора Рязанской области за многолетний добросовестный труд ведущему специалисту отдела ЖКХ городской администрации Елене Реутовой. Памятный знак губернатора Рязанской области «Благодарность от земли Рязанской» получила инженер по сметной работе отдела капитального строительства Надежда Гребенникова. Памятным знаком губернатора Рязанской области «За усердие» были награждены начальник отдела ЖКХ Владимир Пузаткин и заместитель начальника отдела ЖКХ Надежда Корнева. Олег Асеев также вручил ряду специалистов почетные грамоты и благодарности главы администрации Скопина.

Затем собравшихся поздравил глава города, председатель городской Думы Валерий Луканин и наградил нескольких служащих почетными грамотами Думы муниципалитета. В завершение торжества состоялся концерт, в котором свое мастерство зрителям показали учащиеся детских музыкальных школ им. А.Г. Новикова и микрорайона Заречный, народный хореографический ансамбль «Вердица», вокальный ансамбль «Радость» и другие.