В Скопине прошел День активного подписчика

В понедельник, 19 октября, в отделении почтовой связи Скопинского почтамта прошел День активного подписчика. В нем приняли участие самые преданные поклонники российских и региональных периодических изданий. И, конечно, не оставили без внимания эту акцию и читатели скопинской «районки», оформив льготную подписку на первое полугодие 2016 года.

День активного подписчика проходил в рамках декады льготной подписки (с 15 по 25 октября). Уже с самого утра эта акция собрала в отделении почтовой связи немало жителей города и района, желающих знать, о чем пишут СМИ всех уровней. И было особенно приятно видеть, что первыми и самыми активными оказались именно читатели «Скопинского вестника»! Конечно, друзей «районки» главный редактор Наталья Исаева и ее журналистская команда не могли обойти вниманием: сувениры на память (первым двадцати подписчикам) и коллективные слова признательности за преданность. 
Не обделили памятными призами своих подписчиков и представители «Мещерской стороны», «Аргументов и фактов» и «Комсомольской правды», приехавшие из областного центра для участия в подписной кампании. День активного подписчика действительно состоялся.

Галерея не выбрана или была удалена.