В Скопине прошел фестиваль «Искусство нам жить и любить помогает»
В субботу, 1 ноября, в большом зале скопинского Дворца культуры состоялся II городской фестиваль самодеятельности среди предприятий и учреждений «Искусство нам жить и любить помогает».
Конкурсная программа включала в себя четыре номинации, где участники сполна проявили свои творческие способности и таланты в хореографическом, театральном, литературном и вокальном искусстве. В этот день памятных дипломов были удостоены все артисты.
А Гран-при фестиваля в заявленных номинациях получили аниматоры ресторана «Скопин», театральный коллектив четвертой средней школы, учитель третьей школы Петр Косырев, руководитель Скопинского филиала медико-социального колледжа Елена Солотенкова и коллектив центра гигиены и эпидемиологии города.
Встреча превратилась в грандиозный праздник, подаривший заряд бодрости и незабываемые эмоции всем собравшимся.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- В Скопине стартовала акция «В гости к ветерану»
- Трех жителей Скопина подозревают в ограблении магазина
- Выставка Скопинской керамики открылась в Историческом музее в Москве
- Жителя Скопинского района будут судить по обвинению в убийстве двух человек
- Скопинские руководители администраций прокомментировали отчет Павла Малкова