В Скопине разыграли квартиры среди детей-сирот

31 июля в актовом зале городской администрации прошла жеребьевка двух квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. «Розыгрыш» оказался интересным – квартиры разные (двух- и однокомнатные). В этот день свое жилье получили Алина Бакулинская и Кирилл Мызников. Алина первая тянула жребий и достала конверт с адресом «двушки».

— Поздравляю вас с таким значимым приобретением! Следите за чистотой, порядком, своевременной оплатой и создавайте приятные для жизни условия. В этом году работа по наделению детей-сирот жильем успешно и своевременно завершена. Четыре квартиры обрели своих хозяев, — сказал Олег Асеев, глава администрации Скопина.

Прямая речь

Алина Бакулинская:

— Я очень рада приобретению нового жилья, которое к тому же я получила достаточно быстро. О том, что в жеребьевке будет двухкомнтатная квартира, даже не знала. В планах — делать ремонт и создать уютную атмосферу в своем доме.

Кирилл Мызников:

— В доме, где у меня будет квартира, живет моя бабушка. Так что теперь волей судьбы мы с ней будем соседями, чему я очень рад. О количестве комнат и адресе жилья даже не задумывался. Это не так важно. Главное, у меня теперь есть своя квартира, чему я несказанно рад.