В Скопине у первого заместителя министра сельского хозяйства области спросили про качество продуктов
В среду, 3 августа, в Скопине выездной прием граждан провел первый заместитель министра сельского хозяйства Рязанской области Борис Шемякин.
На встречу к нему пришла жительница города Ангелина Мальчикова. Женщина посетовала на ненадлежащее качество хлебобулочных изделий и молочной продукции отдельных производителей. Заявительница также порекомендовала отдавать предпочтение собственным (российским и рязанским) товарам на прилавках магазина, чтобы потребитель был уверен: нитратов и другой химии в них нет.
Борис Шемякин поблагодарил Ангелину Сергеевну за неравнодушное отношение к проблеме и пояснил, что в настоящее время региональное правительство очень плотно работает по качеству продукции. В прошлом году разработали «Рязанский знак качества», который получили 12 предприятий региона по 116 видам продукции. И эта работа будет продолжена, заверил первый заместитель министра сельского хозяйства области.
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- В Скопине стартовала акция «В гости к ветерану»
- Трех жителей Скопина подозревают в ограблении магазина
- Выставка Скопинской керамики открылась в Историческом музее в Москве
- Жителя Скопинского района будут судить по обвинению в убийстве двух человек
- Скопинские руководители администраций прокомментировали отчет Павла Малкова