В Скопинском районе открыли обновленную Доску почета

В Скопинском районе состоялось открытие обновленной Доски почета. Первые лица района вручили свидетельства о занесении на Доску почета и красивые цветы двадцати представителям различных профессий, а затем черед дошел и до награждения руководителей шести трудовых коллективов, чьи названия уже не нуждаются в особом представлении: «СААЗ Комплект», «ЛИНА», «Зерновое аграрное объединение Ленино», «Полянская птицефабрика», «Скопинфарм» и «Районный дом культуры Скопинского муниципального района».

В числе награжденных был и учитель физической культуры Вослебовской школы Борис Беляев, который восьмой год не просто укрепляет физическое здоровье своих учеников, но уверенно ведет их к вершинам спортивного Олимпа местного и регионального уровней.

— Я очень доволен, что на Доску почета стали заносить и педагогов, и вдвойне приятно, что среди них два учителя физкультуры — Владимир Иванович Мартынов и я. Такие награды дают дополнительный стимул работать еще лучше. Желаю всем землякам здоровья и сил! Учителям — терпения, а кто работает в поле — хорошей погоды! —  отметил Борис Борисович.