В Скопинском районе подвели итоги праздничных выходных

В минувшие новогодние каникулы в Скопинском районе прошло большое количество спортивных и культурных мероприятий.

Начиная с первого января, во всех домах культуры муниципалитета прошли Новогодние ёлки и Рождественские праздники. Главными событиями были: праздник «Рождественские встречи» для детей младшего возраста, игра для детей «Рождественская история», в программу которой также входили песнопения, посвященные этому празднику и рождественский тропарь.

Помимо праздничных мероприятий муниципалитет отличился и в сфере спорта. В Успенском и Вослебовском поселениях прошли соревнования по хоккею среди юношеских и взрослых команд. Кроме того, волейболисты Скопинского района выезжали на спортивные мероприятия, проходившие в Касимове и Хирино, где в последнем соревновании заняли почетное третье место.

Большое количество праздников и мастер-классов провели в школах и детских садах Скопинского района, где дети познакомились с новогодними и Рождественскими традициями и научились делать различные подделки.

Праздничные мероприятия надолго зарядили жителей нашего района положительными эмоциями и придали сил для решения насущных задач, стоящих перед муниципалитетом в новом году.

По информации пресс-службы администрации Скопинского района

Галерея не выбрана или была удалена.