В Скопинском районе прошёл День подписчика
Встреча районной власти с представителями местной и областной почтовой службы, руководством областного издательства «Пресса» и редакции газеты «Скопинский вестник» прошла 21 мая в конференц-зале райадминистрации в рамках подписной кампании на местное и областные печатные издания на второе полугодие текущего года. Трёхсторонний диалог поддержал партнёрские отношения между его участниками и привлёк новых подписчиков.
«Взаимодействие с прессой — одна из приоритетных тем», — отметил глава райадминистрации Александр Боков.
«Газеты — это СМИ, которые на сегодняшний день еще сохраняют читательское доверие», — подчеркнул директор областного издательства «Пресса» Александр Анитов.
В завершение гости из Рязани выразили надежду, что благодаря активности и сознательности местного населения подписные тиражи не упадут и печатной информацией будет обеспечен каждый местный житель.
[Best_Wordpress_Gallery id=»6299″ gal_title=»Галерея-4759″]
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- Школьники Скопинского округа подарили скопинкам сладкие букеты
- Двух жительниц Скопинского округа наградили знаком губернатора Рязанской области «За благодеяние и милосердие»
- Учитель года Скопинского округа Кристина Козлова: «Большая наука начинается со школьной парты»
- Сквер в Скопине официально назовут в честь Владислава Третьяка
- Жителя Скопина подозревают в угрозе убийством жены из-за переписки
















