В Спасске дети поздравили воспитателей флешмобом

В среду, 27 сентября, работники детских садов отмечали профессиональный праздник – «День дошкольного работника». 27 сентября выбрали не случайно – именно в этот день в 1863 году в Петербурге на Васильевском острове открыли первое дошкольное учреждение в России.

Утром воспитанники и работники Спасского детского сада №1 собрались на спортивной площадке, где устроили танцевально-спортивный флешмоб. Яркое солнышко и теплая погода еще больше подняли праздничное настроение. Даже самые маленькие не отставали, старались выполнять все упражнения. Родители, которые привели своих малышей в группы, с радостью присоединялись к ребятам, подпевали и повторяли движения.

– В этот праздник хочу поздравить всех работников нашего детского сада, – сказала одна из мам Юлия Каратаева. – Каждый день они отдают тепло своих сердец нашим детям. Спасибо вам за бескорыстный труд и терпение, ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход. Именно воспитатели открывают деткам двери в страну счастливого детства, дарят необходимые знания и возможность проявлять таланты.

Галерея не выбрана или была удалена.