В Спасске не смогли выбрать лучшую молодую семью

Конкурс «Молодая семья – 2017» прошел в Спасске в преддверии Дня любви, семьи и верности.

Три дружные семьи, три дружные команды: семья Аксеновых, Судницыных  и Романцевых — участвовали в районном конкурсе «Лучшая молодая семья» и пытались доказать, что именно они такой семьей и являются. Номинанты рассказали жюри о родословных своих семей, о семейных увлечениях и традициях, показали умение решать дела житейские, давали советы по ведению семейного бюджета, попытались каждая раскрыть секрет семейного счастья.

Как оказалось, Аксеновы и Романцевы очень любят активный отдых с детьми на природе, а Судницыны могут превратить традиционное праздничное чаепитие в настоящий костюмированный праздник для своих маленьких детишек.

В испытаниях представители семей проявляли себя творчески, и выступления каждой из них, даже если это был один конкурс, отличались друг от друга. Это отметило и само жюри.

После каждого конкурса жюри объявляло результат, но итоговые баллы получились одинаковыми. Каждая семья стала лучшей.

Прямая речь

Нина Лаврова, председатель жюри:

– Я уже не первый год сужу участников этого районного конкурса. Но сегодня хочется отметить особую атмосферу, которая царила на сцене и в зрительном зале. Очень чувствовалась поддержка зрителей, родственников и знакомых участников конкурса. Желаю нашим сегодняшним победителям всегда быть вместе, любить и оберегать друг друга. Гоните подальше обиды и ссоры, а главное, цените время, проведенное вместе.

Ирина Романцева, участница конкурса:

– Нас пригласили поучаствовать в конкурсе, и мы без раздумий согласились. Сегодня мы соревновались не в полном составе, без папы. Он сегодня дежурит. А вот готовились к испытаниям конкурса мы всей семьей: две недели подбирали нужные стихи, кое-что пришлось придумать и сочинить самим. Волновались немного, но участвовать в конкурсе нам понравилось.

Галерея не выбрана или была удалена.