В Спасском районе на подготовку к учебному году потратили 6 миллионов рублей
С 17 по 19 августа в Спасском районе проходит комиссионное обследование всех организаций системы образования.
За три дня комиссия посетит 12 школ, 4 филиала, 9 дошкольных учреждений и Центр дополнительного образования.
В течение лета на всех проверяемых объектах проводились ремонтные работы и другие мероприятия, непосредственно связанные с подготовкой к новому учебному году, с учетом требований пожарной и антитеррористической безопасности, санитарных норм, медицинских (противоэпидемических) мероприятий. Всего на подготовку к новому 2016–2017 учебному году потратили более 6 миллионов рублей.
Комиссия, в состав в которой входят представители Роспотребнадзора, Госпожнадзора, ОМВД, специалисты управления образования, тщательно обследует все объекты системы образования.
Итоги подготовки образовательных учреждений к новому 2016–2017 учебному году подведут на августовском совещании педагогических работников Спасского района.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Спасский район":
- В музее Циолковского в Ижевском открылась выставка «Открытый космос. 60 лет истории»
- Сотрудники Рослесозащиты обследовали более 17 гектаров в Спасском районе
- Суд огласил приговор по делу об убийстве женщины в Спасском районе
- В Спасском районе перевернулся лесовоз
- В Спасском районе у села Фатьяновка открыли движение по наплавному мосту