В Спасском районе прошел турслет сотрудников Пенсионного фонда

Атмосфера единения, общения и любви к спорту ежегодно собирает представителей всех управлений Пенсионного Фонда Рязанской области на областной турслет. В этом году честь принимать слет выпала Спасскому управлению ПФР. 8 июля в день семьи, любви и верности близ озера Селище в Панинском сельском поселении собрались 26 команд.

На церемонии официального открытия управляющий отделением ПФР по Рязанской области Геннадий Пашин приветствовал участников соревнований, пожелал им удачного и честного соперничества. А глава Панинского поселения Надежда Чернецова в национальном русском костюме встретила гостей хлебом-солью. Честь поднять флаг России выпала представительнице команды-победительницы прошлого года (управление ПФР по Шацкому району) и представительнице из команды встречающей гостей стороны.

В программе состязаний – туристическая эстафета с преодолением препятствий, стрельба из пневматической винтовки, развлекательные конкурсы и концерт, который для участников подготовили артисты художественной самодеятельности Панинского Дома культуры. Да и сами участники турслета проявили много смекалки и раскрыли творческий потенциал, поучаствовав в конкурсе «Ромашка», которая является символом Дня семьи, любви и верности.

Наталья Арсенова, Елена Мирошкина, Ирина Костина, Наталья Ларкина – участники турслета команды из районного поселка Ермишь – выехали на место сбора в пять часов утра. После четырехчасовой дороги они уже успели поставить палатку и обустроить туристический быт. И поделились с нами впечатлениями о слете:

– Турслет для нас – возможность и себя показать, и других посмотреть. Это, прежде всего, встреча с нашими коллегами по профессиональному цеху, общение, полноценный отдых.

А команда из Шацка «Оптимисты» в первые минуты нашего появления громко заявила: «Победа будет за нами!». Но как мы узнали позже, несмотря на оптимистичный задор, им не подфартило.

А удача на этот раз сопутствовала команде отделения ПФР по Рязанской области (1 место), второе место у команды управления ПФР по Рязани, а третье – у команды управления ПФР Ряжска.

Галерея не выбрана или была удалена.