В спортивном фестивале в Спас-Клепиках участвовало более 150 человек
На спортивной площадке комплекса «Олимп» в Спас-Клепиках прошел фестиваль «Всей семьей в ГТО». Участники и гости праздника перед началом состязаний не скучали- играли в футбол, занимались на спортивных тренажерах.
Приветствовала собравшихся начальник сектора МПФКиС Елена Политова. В этом году попробовать свои силы на спортивных площадках прибыли более 150 участников из Спас-Клепиков, Тумы, Екшура, Болони.
Дети вместе с родителями проходили различные испытания – отжимание, подтягивание, метание в цель, бег на различные дистанции, прыжки в длину и другие.
Победители в обязательных видах тестирования получили медали. Среди семейных команд первыми стали Николаевы из Спас-Клепиков, второе место у семьи Рузаевых из Тумы, третьи – Малаховы из Тумы.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13962″ gal_title=»В ГТО всей семьей, Клепики»]
Еще новости "Клепиковский район":
- Семья Севостьяновых из Клепиковского округа побывала в полуфинале «Это у нас семейное»
- В Клепиковском округе начали готовиться к весенним полевым работам
- В Клепиковском округе сгорел жилой дом
- Старинную винтовку с боеприпасами изъяли полицейские у жителя Тумы
- Более 65 килограммов "синтетики" обнаружили в нарколаборатории в Клепиковском округе
















